Brennenstuhl таймер инструкция скачать

Brennenstuhl таймер инструкция

1507500 Brennenstuhl таймер цифровой DT V2, серый.
Бесплатная отправка в регионы РФ. Доставка по всему миру. 1507500 Brennenstuhl таймер цифровой DT V2, серый - Описание. Недельный электронный таймер Brennenstuhl – «умное» устройство для автоматического отключения/подключения техники. Оснащен экраном и легко управляется при помощи четырех кнопок.

Таймер Brennenstuhl сам переходит на зимнее и летнее время. Имеет функцию сохранения данных на случай отключения электроэнергии. Розетка имеет защитные шторки, которые обезопасят маленьких детей. В комплекте поставляются и батарейки, которые можно перезаряжать. Таймер Brennenstuhl очень компактен и прост в использовании. Закажите устройство и убедитесь в его отличных характеристиках! Производитель: Brennenstuhl. Инструкция по применению.

Преимущества товара: Большой дисплей, показывающий дни, часы в 12-ти и 24-х часовом формат, минуты и секунды. 20 программ включения/отключения оборудования. Простое управление - всего 4 кнопки. Малый шаг настройки - 1 минута.

Функция обратного отсчета. Функция "Случайный выбор". Ручное включение/выключение. Программа: возможно прерывание во время работы. Данные остаются в памяти даже при отключении питания. Практичный корпус, который не будет закрыт при использовании комбинации переключателей и гнезд. Перезаряжаемый аккумулятор NiMH. Защита от детей.

В блистерной упаковке. Технические характеристики: Общие параметры: Бренд Brennenstuhl. Питание: Мощность 3680.00 Вт Напряжение 230 В. Инструкция и сертификат.

1507500 Brennenstuhl таймер цифровой DT V2, серый - Отзывы. 1507500 Brennenstuhl таймер цифровой DT V2, серый - Обмен возврат. Все товары, представленные в интернет-магазине «Сердце», отвечают всем требованиям сертификации, которая подтверждена официальными документами. Аккуратная доставка техники покупателю исключает возможность ее повреждения в пути. Однако при получении товара необходимо произвести проверку его целостности и исправности. Мы прилагаем все усилия, чтобы выбор и приобретение товара в нашем интернет-магазине был для вас максимально простым, правильным и удобным! Возврат и обмен.

Если товар Вам не подошел, вы всегда можете вернуть или обменять его в течение 7 дней со дня покупки. Возврат и обмен товара производится при соблюдении следующих условий: - покупатель не является юридическим лицом; - сохранен документ, подтверждающий факт приобретения данного товара; - товар не имеет следов использования. - сохранена заводская упаковка. - технически сложный товар обмену и возврату не подлежит. При выявлении каких-либо дефектов проводится экспертиза в течение 21 дня. Где забрать - 1507500 Brennenstuhl таймер цифровой DT V2, серый. После оформления заказа на сайте с вами свяжется наш менеджер для подтверждения заказа и сверки данных.

Во время заказа вам необходимо указать удобные вам дату, время и место доставки. Доставка осуществляется в 60 регионов России. По Москве и Московской области товар может быть доставлен курьером. Также вы можете забрать ваш заказ самостоятельно в пункте самовывоза. Доставка до пункта самовывоза *Точный срок и стоимость доставки уточняйте у менеджера.

Внимание! Согласно положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ данный сайт несет исключительно информационный характер и не является публичной офертой.

• Brennenstuhl таймер инструкция