Для windows phone программу андроид 2 2 скачать

Для windows phone программу андроид 2 2

Для windows phone программу андроид 2.2.
Сколько бы у вас ни было родственников, душа болит за каждого. Детишки разного возраста, родители, дедушки-бабушки с не самой надёжной памятью — все одинаково дороги. Добралось ли чадо до школы, а престарелая матушка до дачи? Поможет узнать семейный GPS-локатор, установленный на смартфон. Платформа : Android, iOS, Windows.

Версия : 1.2 (Android), 3.16 (iOS) Русский интерфейс : Да. Требования : Android 4.0.3 или более поздняя, iOS 8.2 или более поздняя, Windows 10. Категория : Социальные. «Максим»: быстрый и экономичный заказ такси. Казалось бы, вызов такси — процедура настолько простая, что в ней нечего упрощать.

Позвонил по телефону, назвал адрес и ждёшь. Но оказывается, если заменить разговор с оператором на несколько касаний в мобильном приложении, пользоваться услугами такси становится ещё проще. И приложение «Максим» с успехом это демонстрирует, позволяя быстро вызвать машину в нужное место к нужному времени. При этом цена известна сразу. Также доступны услуги «Трезвый водитель», «прикуривание» от аккумулятора, грузоперевозки и многое другое. Платформа : Android, iOS, Windows Phone. Версия : Android — 3.3.2, iOS — 3.40, Windows Phone — 3.3.1. Русский интерфейс : Да.

Требования : Android 2.3.3 / iOS 8.0 / Windows Phone 8.1 и выше. Категория : Автомобили и транспорт, Путешествия. Эксклюзивная функция WhatsApp для Windows Phone проработала всего один день. В минувший четверг разработчики популярного мессенджера WhatsApp выпустили новую бета-версию приложения для устройств под управлением Windows Phone, включающую эксклюзивную функцию. Немногочисленные пользователи этой платформы обрадовались апдейту, но уже через день вышло обновление, с которым опция бесследно исчезла. «Твоя ГИБДД» помогает сэкономить на штрафах. Чтобы сэкономить на оплате штрафов ГИБДД, нужно оплачивать их в льготный период.

Это знают все. Но не все узнают о штрафах вовремя, поскольку отправленные по почте уведомления часто запаздывают. Поэтому лучше периодически проверять наличие новых взысканий самостоятельно или получать своевременные уведомления. Это можно сделать с помощью приложения «Твоя ГИБДД — проверка и оплата штрафов», которое позволяет быстро получить информацию о нарушениях и сразу же оплатить их. Также программа позволяет узнать историю автомобилей и бывших владельцев.

Платформа : Android, Windows Phone. Версия : для Android — 1.0.1, для Windows Phone — 3.1.3.1. Русский интерфейс : Да. Требования : Android 5.0 и выше / Windows Phone 8.1 и выше / Windows 10 Mobile. Категория : Автомобили и транспорт, Образ жизни.

Тысячи пользователей Windows лишились доступа к Skype. В начале июня Microsoft объявила о том, что Skype дождался масштабного обновления, благодаря которому сможет конкурировать с iMessage, WhatsApp, Messenger, Snapchat и другими мессенджерами. Компания переосмыслила дизайн, добавив несколько новых практичных функций. Между тем, наряду с анонсом крупного обновления разработчики напомнили и о прекращении поддержки некоторых старых платформ с 1 июля текущего года. Владельцы смартфонов на Windows Phone останутся без своего главного мессенджера.

На прошлой неделе компания Microsoft объявила о полном переосмыслении фирменного сервиса Skype. Приложение получило кардинальный редизайн и множество новых функций. Пока пользователи изучают все изменения и новые способы общения, редмондская корпорация объявила о прекращении поддержки некоторых старых платформ. Уже в скором времени владельцы устройств, работающих под управлением Windows Phone и других ОС, больше не смогут воспользоваться Skype, а версии для этих платформ будут удалены. Обзор RoomGuru: как спланировать путешествие без лишних трат? Близится пора летнего отдыха, и многие предвкушают интересные путешествия в экзотические и не очень страны. Но желающих понежиться на тёплом песочке много, а выгодных предложений мало. Пока вы работаете в поте лица без возможности поймать лучшее предложение, кто-то бронирует шикарный номер с видом на море.

К счастью, мобильный сервис RoomGuru способен помочь найти лучшие отели по всему миру без риска переплаты, да ещё и сообщить о самых выгодных ценах. Разбираемся, избавит ли RoomGuru от головной боли и почему с последним обновлением планировать отпуск стало ещё удобнее и выгоднее. Платформа: Android, iOS, Windows Phone. Версия: Android — 4.8.13, iOS — 2.6.0, Windows Phone 8 — 1.3.0.0. Русский интерфейс: Да.

Требования: Android 2.3/iOS 8.0/Windows Phone 8 и выше.

• Для windows phone программу андроид 2 2