Образец резюме в мвд скачать

Образец резюме в мвд

Резюме сотрудник полиции.
Размещено 27 мая 2012. от 23 000 рублей. ФИО : Татаринова Екатерина Юрьевна. Дата рождения : 10 июля 1986 (33 года) Семейное положение : Не состою в браке, детей нет.

Мобильный телефон: 89099404036. Высшее. 2003-2008 г. Черноморская гуманитарная академия,факультет юриспруденции, специализация уголовно-правовая, специальность юрист. в 2004 году обучалась на курсах информационных технологий. Свидетельство № К-411 Аккредитованный учебный центр Общества "Знание" России. Владение иностранными языками.

июль 2009 по май 2011г. УВД по городу Сочи, старший лейтенант милиции оперуполномоченный отделения информационного обеспечения ОРД по подготовке и проведению Олимпиады 2014 года отдела оперативно-разыскной информации УВД. Профессиональные навыки и знания. умение работать с людьми, умение вести деловые переговоры, умение контролировать и анализировать, умение оперативно принимать и реализовать решения. Занималась борьбой и легкой атлетикой. Комментарий к резюме.

Прошу Вас рассмотреть моё резюме на вакансию полицейский,сотрудник полиции, опубликованную на сайте Superjob. С уважением, Екатерина Юрьевна Татаринова.

• Образец резюме в мвд