Учебник английский язык family and friends скачать

Учебник английский язык family and friends

Family and Friends: УМК для начальной школы.
«Family and Friends» (Семья и друзья) – полный четырехуровневый курс английского языка для младших школьников. Это совместная продукция российского издательства «Релод» и британского издательства «Oxford University Press», рекомендованная также для учащихся начальной школы общеобразовательных учреждений с углубленным изучением английского языка. «Family and Friends» является логическим продолжением курса «First Friends» и так же продвигает ценности семьи и дружбы: сотрудничество, способность делиться, помогать друг другу и ценить помощь других. Данный курс содержит уникальную методику обучения грамматике и формирования основных языковых навыков, в т.ч. задания на постановку правильного английского произношения и на всестороннюю проверку знаний.

Грамматика представлена в повседневных ситуациях, знакомых учащимся по другим материалам курса. Диалоги УМК, записанные носителями языка, содержат фразы, которые используются англичанами каждый день. Дети сразу привыкают к речи без акцента, что позволяет им легко копировать правильную интонацию и музыку английского языка. Каждый раздел учебника состоит из 6 уроков: Введение лексики; Грамматика; Слова и песня (тренировка); Буквосочетания; Навыки.

Чтение; Аудирование, говорение, письмо. Купить УМК «Family and Friends» можно в Интернет-магазине My-Shop.ru или Ozon.ru: Скачайте учебники и аудио из курса «Family and Friends» по следующим ссылкам:

• Учебник английский язык family and friends