Уголок класса в едином стиле скачать

Уголок класса в едином стиле

Шаблоны для классного уголка: скачать бесплатно.
В начале каждого учебного года, младшие классы оформляют свой классный уголок. Обычно, это ватман большого формата, на котором приклеивают полезную и интересную информацию о классе. Шаблоны, размещенные на этой странице, помогут вам создать неповторимый классный уголок. Достаточно скачать, распечатать, и вырезать те элементы шаблонов, которые лучше всего подходят для вашего классного уголка. Шаблон классного уголка: надпись по буквам. Скачайте и распечатайте все листы, чтобы вырезать каждую букву надписи «классный уголок».

Надпись подойдет к любому стилю классного уголка, потому что, в качестве фона букв использовались разноцветные карандаши. Наши достижения для классного уголка. Следующий DOC А4 формата содержит красивый школьный фон и заголовок «Наши достижения». Открыв шаблон в Ворде, можно вписать достижения еще до того, как распечатывать. Наши именинники: шаблон для классного уголка.

Этот шаблон служит для того, чтобы отмечать дни рождения каждого из учеников. Для того, чтобы его использовать, скачайте следующий DOCx, и внесите имена детей и дату рождения. Список выполнен в красочном праздничном стиле. Именинников нужно записывать по сезонам года. Расписание звонков: шаблон для классного уголка. Очень удобно, когда всегда можно посмотреть расписание звонков на классном уголке, такой шаблон, как на изображении выше, вы можете скачать в формате для Word. Список класса: шаблон классного уголка.

Как же на классном уголке без списка его учеников. Следующий список в Ворде, будет отлично смотреться. Список учеников выполнен в виде свертка с печатью. Заголовок шаблона — наш класс. На классный уголок еще можно повесить расписание уроков, календарь погоды.

• Уголок класса в едином стиле