Упражнения для каллиграфического написания цифр скачать

Упражнения для каллиграфического написания цифр

Упражнения для каллиграфического написания цифр.
Мы пришлем письмо о полученном бонусе, как только кто-то воспользуется вашей подборкой. Проверить баланс всегда можно в «Личном пространстве» Мы пришлем письмо о полученном бонусе, как только кто-то воспользуется вашей ссылкой. Проверить баланс всегда можно в «Личном пространстве»

Аннотация к книге "Упражнения для каллиграфического написания цифр" Предлагаемая вашему вниманию пропись предназначена для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Она содержит образцы правильного каллиграфического написания цифр и демонстрирует, как правильно выводить и записывать их на строке. Эти упражнения помогают школьникам закрепить первоначальные каллиграфические навыки, контролировать и оценивать результаты своего письма. Составитель: Пушков Александр Евгеньевич. 12-е издание. Никогда раньше не попадались мне прописи для цифр, да и в школьной программе им уделяют не так уж много времени. Здесь какой-то новый интересный подход к обучению написанию цифр через какие-то формы и фигуры, напоминающие очертания цифры.

Ряд упражнений на странице это дуги, черточки, завитки, какие-то углы и т.п., а потом из этого вырисовывается цифра. Очень интересно и необычно. В конце прописи есть странички просто с написанием цифр "без заморочек" в классическом варианте (обводим.

• Упражнения для каллиграфического написания цифр