Видеоуроки немецкого языка скачать

Видеоуроки немецкого языка

Немецкий язык.
Видеоурок: Каникулы праздники. Данное видео содержит необходимую и увлекательную информацию о том, как немцы проводят каникулы и празднуют праздники. Видеоурок: Свободное время. Данный видеоролик содержит полезную и интересную информацию по теме «Свободное время» — Freizeit. Вы узнаете как проводят выходные молодые люди в Германии,

Видеоурок: Еда и напитки. В данном видео Вы отправитесь за покупками с героями нашего видео. Они Вам расскажут, как называются основные продукты в супермаркете и в чем они измеряются. Видеоурок — Школа (Schule) Данный видеоролик расскажет Вам о типичном дне в немецкой школе и познакомит Вас с основными лексическими выражениями по данной теме. Видеоурок — В городе (In der Stadt) Видео по теме «Город» познакомит Вас с необходимой лексикой для ориентации в новом месте. Путешествовать — это всегда здорово, но главное не потеряться в незнакомом месте.

Видеоурок — Семья (Familie) Видео — прямо из Берлина. Дети из Германии представят Вам членов их семей, таким образом Вы познакомитесь с лексикой по теме «Семья». Видеоурок — Здоровье (Gesundheit) Выучить немецкий с носителями языка — это просто.

Достаточно посмотреть наше видео. Данное видео охватывает тему «Здоровье и Спорт». Видеоурок — О нас (Wir) Данное аутентичное видео снято прямо в Германии, в главной роли — носители немецкого языка. Это видео обобщает тему «Знакомство» и снабжено необходимой лексикой.

• Видеоуроки немецкого языка