Коляска авиатор 3 в 1 фото инструкция по применению скачать

Коляска авиатор 3 в 1 фото инструкция по применению

Happych Aviator (3 в 1)
Здесь вы можете посмотреть видео обзор Happych Aviator (3 в 1). Узнать характеристики, прочитать отзывы о Happych Aviator (3 в 1). 22 видео обзора полные характеристики Happych Aviator (3 в 1) форум Happych Aviator (3 в 1) Магазины, в которых можно купить этот товар и его аналоги. Видео обзоры. Все 22 Обзоры 4 Настройка 2 Отзывы 6. детская коляска happych aviator. Характеристики.

* Точные характеристики уточняйте у продавца. Общие характеристики Тип универсальная (3 в 1) Количество детей один Макс. возраст 3 лет Механизм складывания книжка Складывание одной рукой Нет Количество колес 4 Точек опоры четыре точки опоры Перестановка блока лицом/спиной Нет Материал капюшона ткань Цвет Черный Есть Синий Есть Зеленый Есть Красный Есть Бежевый Есть Голубой Есть Конструкция Горизонтальное положение спинки Нет Регулируемая высота подножки Есть Мягкие накладки на ремни Есть Съемная перекладина Нет Наличие Есть Ремни безопасности Есть Перекладина перед ребенком Нет Регулировка наклона спинки Есть Смотровое окно Нет Тип ремней безопасности пятиточечные Число положений спинки 3 Люлька Возможность установки Есть Наличие Есть Регулировка наклона спинки Нет Автокресло Возможность установки Есть Наличие Есть Ручка Регулировка высоты Есть Перекидная ручка Нет Ручка/ремень для переноски Нет Колеса Различная ширина осей Есть Фиксация передних колес/колеса Есть Материал колес надувные Система амортизации пружины Ширина шасси 62 см Ручной тормоз Нет Поворотные передние колеса/колесо Есть Съемные колеса Нет Особенности Теплый конверт Нет Адаптеры для крепления автокресла Нет Устойчивое положение в собранном виде Нет Тип корзины сетчатая Сумка Есть Рюкзак Нет Солнцезащитный козырек Есть Насос в комплекте Нет Противомоскитная сетка Нет Возможность стирать чехол Нет Подстаканник Нет Дождевик Нет Переноска Нет Жесткое дно переноски Нет Ступенька для старшего ребенка Нет Корзина для покупок Есть Накидка на ноги Есть Зонтик Нет Поднос для родителей Нет Габариты Вес 11 кг. * Точные характеристики уточняйте у продавца. Плюсы и минусы Happych Aviator (3 в 1) Отзывы о Happych Aviator (3 в 1)

Спасибо, ваш отзыв скоро появится на сайте.

• Коляска авиатор 3 в 1 фото инструкция по применению