Представление семьи на конкурс в стихах скачать

Представление семьи на конкурс в стихах

Визитная карточка семьи на конкурс «Успешная семья-2017»
Галина Есина Визитная карточка семьи на конкурс «Успешная семья-2017» Визитная карточка семьи. автор Есина Г. М. (Звучит музыка, идёт презентация) Семья… . Как много в этом слове. Любви, удачи и тепла. Она летит к нам синей птицей. На крыльях счастья и добра.

Как солнце в небе она светит, Цветёт ромашкой на лугу. С семьёй я всё преодолею , С семьёй своей я всё смогу ! Семь я… Придумал кто – то мудро. Сплочённой, дружной быть должна.

И вам сегодня представляю. Свою семью , мои друзья. Она у нас пусть небольшая : Мы с мужем, да сынок Серёжа. Живём же дружно и спокойно, Моя семья мне всех дороже ! Ведь как приятно, как чудесно. Всем вместе к морю отправляться, Гулять с корзинкою по лесу,

В бассейне также искупаться. У каждого своя работа : Бухгалтером давно тружусь, Свою работу уважаю. И трудностей я не боюсь! А папа – сварщик на заводе, К труду привык наш папа с детства.

Его все очень уважают. И это тоже по наследству. Ну а Серёжа в садик ходит, Но школа уж не за горами. Начнутся буквы и уроки, Ну а пока он здесь, с друзьями. А вечерами все за делом : Я лично вышивать люблю,

Сама придумаю рисунок. И часть души в него вложу. И под иголкой оживают. Цветы, деревья, ещё птицы. Я вышиваю и мечтаю. И даже мне порой не спится! И вечер тихо пролетает : Муж мастерит, сынишка рядом,

Я вышиваю и, поверьте, Мне большего совсем не надо! Звёздочки небесные светят в вышине, А мои две звёздочки светят только мне. И горят те звёздочки, дарят мне тепло. С ними очень радостно, с ними мне светло. Ах, как вместе нам хорошо!

Знаю : счастье в дом мой пришло. И поэтому я пою, свою семью люблю , С такой женой хоть в зной хоть в стужу! Всегда поддержит и поймёт. Я знаю, что семье я нужен ! И это сил мне придаёт! С женой и сыном всё сумею! Не только гвоздь в стене прибить. Могу быть сильным и быть смелым,

Ещё могу я мастерить. Я с детства море уважаю. И корабли - моя мечта! О кораблях я много знаю. И их так много у меня.

И дом наш тоже, как корабль : Здесь уваженье и порядок. Бывает шторм, но чаще штиль. И каждый день – как море гладок. Конечно папа – капитан, А мама – боцман наш отважный. Сынишка, юнга он пока, Но очень добрый, это важно!

Очень я семьёй горжусь ! Дома весело играю. И конечно же тружусь, Маме с папой помогаю. Я один у мамы сын, Я защитник и опора. Никогда не подведу, Взрослым стану очень скоро!

Много у меня друзей, Много игр, ещё затей. Но скажу секрет вам я, Что дороже всех семья ! Плывём мы вместе день за днём, Работаем и отдыхаем.

Природу любим всей душой. И спорт мы тоже уважаем. И айсберги нам не страшны! Их вместе мы преодолеем. Сидеть не любим на мели,

А очень многое умеем! (поёт папа, мама подпевает) Я скажу вам, что не зря. Всё мечтал я про моря, Ведь нашёл свою морячку, Ну а это юнга наш, Поскорей на абордаж.

И продолжится по свету. Очень дружный наш вояж. Боцман, юнга, капитан. Посетили много стран. Вместе моря не боимся, И не страшен океан. Боцман, юнга, капитан, Рады всем своим друзьям,

Ну а бабушки помогут, Если будет вдруг туман. Наши бабушки родные – Это наши с мужем мамы. Очень любим их и ценим, С ними рядышком всегда мы. Им спасибо за заботу, За поддержку, за совет.

И добрее и мудрее. Их конечно в мире нет! Шлём бабулям мы привет! Наша дружная каюта. Всем гостям конечно рада! Детский смех, поддержка мужа, Что ещё на свете надо? Капитан надёжный очень,

Никогда не даст в обиду. Все проблемы, все тревоги. Не упустит он из виду! Вот так : в шутку и серьёзно. О семье мы рассказали , Ничего не утаили, Что сумели – показали. Вам желаем всей душой мы.

Счастья, радости, здоровья. Пусть сопутствует удача. И живётся всем с любовью! Моя визитная карточка на конкурс «Воспитатель года 2016» Звучит песня «Дождь в ладошках» (танцую, на экране видео ролик, музыка стихает, начинаю говорить) -Дорогие, коллеги! Добрый день! Снять. Визитная карточка для участия в конкурсе «Воспитатель года — 2017» Визитная карточка для участия в конкурсе «Воспитатель года – 2017» Слайд 1 Вечер.

За окном звездное небо. Слайд 2. Визитная карточка на конкурс «Учитель года — 2017» Видео Первое конкурсное мероприятие для всех номинаций конкурса "Учитель года - 2017" Южного образовательного конкурса Самарской области - «Визитная. Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года 2017» Сказочница, 3 девицы, 3 ребенка С: Верьте, аль не верьте Живет на белом свете Оленька – красавица Всем ребятам нравится Уж много лет прошло. Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года» Визитная карточка. Составила воспитатель МДОУ ЦРР детский сад №15 «Орленок» Салова Екатерина Викторовна В некотором царстве, В некотором. Визитная карточка на конкурс «Юная Снегурочка и Киндер Дед Мороз — 2016» Здравствуйте уважаемые коллеги, друзья и гости! Сегодня я хочу вам рассказать об интересном мероприятии, который прошел в ноябре 2016 года.

Визитная карточка на «Воспитатель года-2017» ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА Здравствуйте, уважаемые члены жюри, коллеги и гости. Появившись на этот свет, каждый человек начинает писать роман, который. Визитная карточка на «Вожатый года — 2017» Звучит песня "Новое поколение" в исполнении Лауриты. Вожатая: Здравствуйте! Здравствуйте!

Здравствуйте! Снимем дружно напряженье Выкинем. Визитная карточка педагога-психолога. Конкурс «Педагог года-2017» «Поэма об одном сердце» Сюда мой друг, скорей, вот видишь - сердце, Сияет нежной алостью оно. И пусть теплом бумажным не согреться!- Как.

Визитная карточка «Воспитатель года 2017» Теремок Входит Лиса, подходит к домику, оглядывает его. Лиса: Ох, какой здесь теремок, он не низок не высок. Если блеск здесь наводить,.

• Представление семьи на конкурс в стихах