Смешарики азбука безопасного дорожного движения скачать

Смешарики азбука безопасного дорожного движения

Смешарики: Азбука безопасности все серии подряд без остановки смотреть.
«Смешарики: Азбука безопасности» - своевременное обучение ребятишек правилам дорожного движения позволяет обезопасить их дальнейшую жизнь, ведь неправильное поведение на проезжей части может обернуться непоправимыми последствиями. Озорные Смешарики на собственном примере покажут малышам особенности поведения на дороге. Они расскажут, что такое пешеходный переход и почему он так напоминает зебру. Благодаря мультипликационным героям ребята узнают отличие гражданского автомобиля от служебного, которому нужно уступать дорогу.

Кроме того Смешарики поведают детям как работает светофор и как следует обходить стоящий на остановке общественный транспорт. На проезжей части довольно часто возникают опасные ситуации, но наши герои расскажут, как их можно избежать. В своей особенной манере они объяснят детям, как важно быть предельно осторожными и внимательными на дороге. Смешарики помогут ребятишкам усвоить главные правила дорожного движения и особенности безопасного поведения на проезжей части. Несмотря на то, что каждая серия длиться около 2-х минут, за это время мультипликационные персонажи успевают донести до детишек и их родителей много важной и полезной информации. А легкий юмор и добродушность героев делают познавательный мультсериал еще более увлекательным. Но самое главное, что дети довольно быстро запоминают непринужденные наставления Смешариков, ведь с любимыми персонажами учиться гораздо веселее.

Мы рекомендуем Вам развивающий мультсериал Смешарики: Азбука безопасности все серии подряд без остановки смотреть онлайн бесплатно на нашем сайте!

• Смешарики азбука безопасного дорожного движения