Проект школа будущего скачать

Проект школа будущего

Школьный проект "Школа будущего"
Презентация проекта "Школа будущего" для 2 класса, раскрывающая возможные изменения в образовании, комплексе зданий и технике. Просмотр содержимого документа «Школьный проект "Школа будущего"» проект: ШКОЛА БУДУЩЕГО. Проблема проекта: В современном мире постоянно происходят новые открытия, появляются новые технические разработки. Стремительный технический прогресс требует от школ грамотных, имеющих современные знания выпускников. Однако, конструкции учебных зданий и помещений перестают соответствовать требованиям технического прогресса и самих учащихся, следовательно, требуют значительной перестройки. С этой целью необходимо разрабатывать проекты возможных образов школы будущего. Цель проекта: создание идей и дизайна «идеальной школы», в которой будет комфортно и ученикам, и учителям, и родителям.

Гипотеза проекта: « ШКОЛА БУДУЩЕГО» - 2030 года будет способствовать развитию молодого человека будущего как высокоинтелектуального, творческого, здорового и уверенного в себе человека. Задачи проекта: 1. Изучить мнение учеников моего класса о том, что им нравится и не нравится в современной школе. 2. Выполнить дизайны и описания основных составляющих школы будущего. «Умный» кабинет школы будущего. Эргономичное кресло для учеников школы будущего.

Школьный отдых на переменах. Школьная форма будущего. Схожа с современной, но более удобная и. Электронные доски и тетради с возможностью. связи с учителем.

Я думаю, что в хорошо оснащённой и комфортной «ШКОЛЕ БУДУЩЕГО» будут созданы все необходимые условия для развития и раскрытия талантов и способностей ребят, которые им пригодятся в современной взрослой жизни.

• Проект школа будущего