Verdi zippy инструкция скачать

Verdi zippy инструкция

Универсальная коляска Verdi Zipy (3 в 1)
Отличительные особенности 1 2 Основные Тип коляски универсальная Конструкция книга, модульная (3 в 1) Количество колес 4 Гарантия 12 мес Габаритные размеры и вес Вес 13 кг Ширина 59 см Длина 98 см Высота 128 см Размеры спального места Длина 82 см Ширина 39 см Регулируемые части Регулируемый наклон спинки да Страховочные ремни с 5-точечным креплением Перекладина перед ребенком бампер Регулируемая подножка есть Реверсивный блок есть Перекидная ручка нет Регулируемая по высоте ручка есть Максимальный угол наклона 180 градусов Кол-во положений спинки ? Колеса Поворотные колеса передние Фиксация поворотных колес есть Шины надувные Амортизация пружинная Диаметр передних колес ? см Диаметр задних колес ? см Комплектация Корзина для покупок есть Сумка есть Накидка на ноги есть Дождевик есть Противомоскитная сетка есть. Появление нового члена вашей семьи — это всегда праздник! Тем не менее, это сопряжено и с серьезными финансовыми затратами. И одной из таких крупных трат является покупка детской коляски. Очень важно, чтобы было комфортно и ребенку, и, конечно, молодым родителям, а также бабушкам и дедушкам, которые будут ежедневно гулять с малышом, для чего и будут использовать приобретенную коляску. Интернет-магазин www.babyexpert.by дает возможность вам ознакомиться с широчайшим каталогом, в котором у вас наверняка найдется, из чего выбрать коляску для детей, ведь мы предлагаем различные размеры, цвета, комплектации и конструкции.

Крупный европейский производитель детских колясок Verdi (Польша) представляет в свою очередную модель — Verdi Zipy (3 в 1) . Коляска Verdi Zipy — это удобство и безопасность вашего ребенка благодаря просторным размерам спального места (82х39 см), страховочным ремням с пятиточечным креплением, накидке на ноги, сетке против москитов и дождевику. Коляска Verdi Zipy — это и ваш комфорт, который обеспечит регулируемый наклон спинки, изменяемое положение подножки и ручки. Коляска имеет 4 колеса, а 2 передние – поворотные и имеют систему фиксации. Шины колес надувные, а качественная и мягкая пружинная амортизация делает ход коляски плавным, поэтому вы легко минуете возможные дорожные ухабы.

• Verdi zippy инструкция